¿Cuál es el Precio de la Urea?

¿Cuál es el Precio de la Urea?

¿Cuánto vale 1 kg de abono urea?6,25 € / kg. # Vista previa Producto Precio 1 Eucerin UreaRepair PLUS Loción 10% Urea, 400ml PRECIO ESPECIAL 11,90 EUR Comprar en Amazon 2 AdBlue 10 litros Con boquilla Aditivo Solución de urea para SCR tratamiento de gases de escape....
El precio de la miel: ¿Cuánto cuesta?

El precio de la miel: ¿Cuánto cuesta?

¿Qué coste tiene el kilo de miel pura?Más información de la Miel de Abejita apisEl precio de este mismo producto pecuario oscila en un rango de entre $21.42 y $200 por Kg. Esta extensa fluctuación se debe a la calidad y a la presentación.¿Cuánto cuesta el kilo de miel...
¿Cuánto cuesta un ecógrafo veterinario en España?

¿Cuánto cuesta un ecógrafo veterinario en España?

¿Qué tipos de ecografos hay?Hoy día, existen distintos géneros de ecógrafos, los cuáles se pueden catalogar en funcion de distintos factores. Si nos fijamos en la imagen de la ecografía, podemos hallar ecógrafos de color y ecógrafos en blanco y negrito. # Vista previa...
Inbody 270: el precio en España

Inbody 270: el precio en España

¿Qué coste tiene una máquina de InBody?Estadiómetro Inlab- InBody para uso en adultos y pequeños. Plazo Por mes Número total 6 meses $580.00 $3,480.00 3 meses $1,160.00 $3,480.00¿Qué tan confiable es InBody?La tecnología exclusica patentada InBody, Bioimpedancia...
Venta de Batidos Herbalife al 50%

Venta de Batidos Herbalife al 50%

¿Cuántos kilos se pierden dentro de un mes con Herbalife?¿Cuánto peso podés llegar a perder con éstos batidos sustitutivos? La cantidad de peso que puede perderse con la dieta y éstos productos es de a caballo entre 3 y 12 kg al mes. Esta horquilla está en funcion de...